dove siamo

  • Sede Logistica:
    Via S.Pio da Pietrelcina, 230
    C.A.P. 25035 - Ospitaletto (BS)
    mappa

    Sede Amministrativa:
    c/o S.A.R.C. - Via C.A. dalla Chiesa, 12
    C.A.P. 25030 - Roncadelle (BS)
    mappa

recapiti telefonici

  • Tel: +39.393.9934291

    Fax: +39.030.640042

statuto

contatti email

  • Presidente: Facchetti Sergio
    sergio.facchetti@fvslombardia.org

    Vice Presidente:Rossano Carrisi
    rossano.carrisi@fvslombardia.org

    Responsabile Cefra:Falappi Maurizio
    maurizio.falappi@fvslombardia.org

    Segretario: Forgioli Giordano
    giordano.forgioli@fvslombardia.org

    Coordinatore Amministrativo: Meini Bruno
    bruno.meini@fvslombardia.org

    Delegato provincia di Brescia
    Francesco Capra
    francesco.capra@fvslombardia.org

    Delegato provincia di Milano, Como, Lecco, Monza Brianza
    Rossano Carrisi
    rossano.carrisi@fvslombardia.org

    Delegato provincia di Cremona, Mantova, Lodi, Pavia
    Amedeo Bonazzoli
    amedeo.bonazzoli@fvslombardia.org

    Delegato provincia di Bergamo. Sondrio, Varese
    Astori Marco
    marco.astori@fvslombardia.org

    Consiglieri
    Aliprandi Alfredo
    alfredo.aliprandi@fvslombardia.org

    Marco Astori
    marco.astori@fvslombardia.org
    Luca CasŤ
    luca.case@fvslombardia.org
    Referente RSPP
    Giulio Stornati
    rspp@fvslombardia.org